Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Отзывы об окнах и оконных компаниях Пензы

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. пенза.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
Окна Эконом Пенза (Степанов Г.В., ИП)
5
Окна Эконом Пенза (Степанов Г.В., ИП)
Колышлейская 40
Пенза
Пензенская обл.
+7 (8412) 72-70-72

Воспользовалась услугами компании дважды - ставила окна в два приёма- два и два. Осталась довольна вся семья. При заказе всё учли, всё подсказали(не в свою пользу, а как оптимально для меня). Бригады из двух человек - работают быстро, аккуратно и качественно. Ждала много пыли в комнатах - по рассказам знакомых, кто ставил,- как-то так управляются ребята, что пыли почти нет. И мусор, что остаётся в комнате собирают за собой. Короче-хлопот никаких, два окна ставили зимой, два летом. Сезонной разницы установки не обнаружила. В довершение всего гости, приехавшие из столицы выразились так - "как красиво вам окна поставили" :) Компания, примите мою благодарность и пожелания дальнейшего процветания.

Окна Эконом Пенза (Степанов Г.В., ИП)
5
Окна Эконом Пенза (Степанов Г.В., ИП)
Колышлейская 40
Пенза
Пензенская обл.
+7 (8412) 72-70-72

Спасибо большое компании Окна-эконом за отлично и качественно выполненную работу по установке окон ПВХ!Наша семья осталась очень довольна доступными ценами и профессионализмом сотрудников.Желаю Вам долгое время радовать нас своей деятельностью!

18-03-2016, 17:17 — Ответ официального представителя (Галина)

спасибо за отзыв!

ТермопласТ (Семина О. Ю., ИП)
5
ТермопласТ (Семина О. Ю., ИП)
ул. Антонова 23 А
Пенза
Пензенская обл.
+7 (927) 097-76-66

Год не решалась заменить окна. У меня старый дом в центре, огромные откосы и сложная работа. Заказала визит пяти замерщиков из топовых фирм, и появилась возможность сравнить их работу. Надо сказать, что их работа оказалась очень разной. Приходил с большим опозданием потрепанный мужчина со школьной линейкой и делал заметки огрызком карандаша на мятом листочке, был юноша с лазерным измерителем, но все вздыхали, называли огромные суммы и сетовали о нестандартном заказе. Дело в том, что мне хотелось максимально сохранить откосы с 10-сантиметровой штукатуркой позапрошлого века. Ну не люблю я пластик в таких количествах. Устала думать, не могла принять решение.

Последний замерщик меня поразил наповал: хорошая грамотная речь, внимательное отношение ко всем моим капризам, много дельных советов определили мой выбор. Я сдалась на милость победителя. Буду ставить окна от «Термопласт». Но чудеса только начинались. Мое требование о том, что завоз материалов и сами работы могут быть произведены только по субботам, выполнено беспрекословно. Так же порадовало, что договор могу заключить на дому, не выезжая к ним в офис, лишь не было терминала для оплаты картой. Отдала наличные, чтобы воспользоваться скидкой. У компании «Термопласт» сильная программа лояльности, по их бонусной карте можно даже зарабатывать, буду ставить остальные окна уже с зачислением бонусов. Первую задачу я решила, осталось пережить саму установку. Начитавшись отзывов о всяких недобросовестных компаниях, ждала кошмара, т.к. о "Термопласт" в интернете практически нет никаких отзывов, по крайней мере я не нашла. Наверное, не считают нужным сейчас люди хоть как-то благодорить за хороший результат... Ну, да ладно. Продолжу...

Все прошло великолепно. Два мастера сделали работу за 3 часа. На улицу выпало только несколько кусков штукатурки, я стояла внизу и следила за тем, чтобы они не наделали беды. Мусор ребята сразу вынесли, грязи было минимальное количество, по квартире ее не разнесли. Работа, действительно, была непростая. Свою кухню отмыла за 2 часа. Окно стоит полгода, замечаний нет. Обошлось мне это удовольствие в 16 тысяч, что почти в два раза ниже, чем запрашивали другие фирмы. Я довольна!

ТермопласТ (Семина О. Ю., ИП)
5
ТермопласТ (Семина О. Ю., ИП)
ул. Антонова 23 А
Пенза
Пензенская обл.
+7 (927) 097-76-66

Спасибо, что Вы есть. Очень приятно, когда всё, что делается-делается качественно и в срок. Поставила окна в детскую. Заказала сегодня ещё одно на кухню. В сравнение с другими- дешевле по профилю процентов на 15. Сравнение проводила по 5 фирмам. Самое главное это – порядочность. Сейчас полно историй – деньги взяли и тю-тю. Первый заказ когда делала- было немного боязно, зато теперь могу сказать – ребята работают, работают честно и правильно. Вперед, успехов в бизнесе.

Окна Эконом Пенза (Степанов Г.В., ИП)
4
Окна Эконом Пенза (Степанов Г.В., ИП)
Колышлейская 40
Пенза
Пензенская обл.
+7 (8412) 72-70-72

Адрес монтажа - Терновка.

Положительные моменты:

доступная цена при хорошем качестве окон; достаточная оперативность как при замере, так и при монтаже окон;

используются только брендовые комплектующие для окон;

Квалифицированные и очень приятные сотрудники.

Отрицательные моменты:

Монтажники приехали в 8, а не в 10 утра, без предварительного звонка, без сменной обуви и без мешков для мусора. Бесплатно выносить мусор на мусорку отказались, пришлось приплатить. Бесплатно оказывается только на лестницу....

Москитка оказалось оцарапанной, пришлось менять. Это сделали только через 3 дня. Хорошо что еще холодно!

Но в целом впечатление от работы с компанией окна эконом осталось приятное. В основном благодаря слаженной работе персонала офиса и хорошим качеством оказанной услуги!

Если кому-то отзыв будет полезен, то считаю свою миссию выполненно!